г. Ангарск, ул. Троицкая, 1     тел.: 89140149274     e-mail: irk.oroik@mail.ru

НОВОСТИ

02.12.2019 Отборочный тур регионального этапа международного творческого конкурса «Красота Божьего мира».

В Иркутской и Ангарской епархии прошёл отборочный тур регионального этапа международного творческого  конкурса «Красота Божьего мира».

В конкурсе приняли участие общеобразовательные учреждения, воскресные школы, художественные школы, школы искусств Иркутской области, территорий, входящих в состав Иркутской и Ангарской епархии.

Общее количество работ - более 2000.

По решению отборочной комиссии, победителями I этапа (регионального) международного  творческого конкурса «Красота Божьего мира»  по возрастным категориям стали:

в номинации «Основная тематика. Рисунок» 

1место

Верхотурова Вероника, тема «Дом моего дедушки – ветерана войны» МБОУ г.Иркутска СОШ №23

Спирёва Софья, тема «Незаживающие раны» МАОУ г.Иркутска СОШ №63

Сюй Лу Мун, тема «Портрет бабушки» МБУ ДО «Детская художественная школа №1» г. Ангарск.

 

2 место

Максимова Антонина, тема «Я помню! Я горжусь!»     МАОУ г.Иркутска СОШ №63

Прокофьева Анна, тема «День Победы», МБОУ г.Иркутска СОШ №23

Зеленикина Софья, тема «Сибирская зима. Листвянка» МБУ ДО «Детская художественная школа №1»  г. Ангарск.

Жежерун Татьяна, тема «Путь к Победе» МБУ ДО  «Детская художественная школа»

г. Усолье-Сибирское

 

3 место

Березикова Арина, тема «Волгоград –город герой!» МБОУ г.Иркутска СОШ №23

Сурова Ульяна, тема «… и прадед мой с войны вернулся!»  МБОУ   г. Иркутска  «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 2».

Руденкова Станислава, тема«Мой прадед -ветеран» МАОУ г.Иркутска СОШ №63

Красильникова Александра,  тема «Возвращение с войны» МБУ ДО  «Детская школа искусств №4» г.Иркутска

Никифорова Вероника, тема «Девушка - радистка» МБУ ДО  «Детская художественная школа» г. Усолье-Сибирское

Макляк Полина, тема «Спасибо за мир» МБУ ДО  «Детская художественная школа» г. Усолье-Сибирское

 

В номинации «Рассказ»

1 место

Черемных Александр, тема «Фантастика» ГОБУ Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"

2 место

Прокофьева Анна, тема «Мой легендарный прадед», МБОУ г.Иркутска СОШ №23

Куприянов Евгений, тема «Боевое крещение» ГОБУ Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"

3 место

Аскеров Ариф, тема «Письмо из сорок третьего» МАОУ г.Иркутска СОШ №63

Ильговская Алина, тема «Они ковали победу в тылу» МБОУ   г. Иркутска  «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 14»

Ковадло Егор, тема «Мои земляки-Герои земли Иркутской» МБОУ   г. Иркутска  «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 14»

 

    Фотографии новости:

  • 20191029 215139
  • 20191029 215151
  • 20191029 215203
  • 20191029 215216
  • 20191029 215225
  • 20191029 215238
  • 20191029 215258
  • 20191029 215341
  • 20191029 215354
  • 20191029 215419
  • 20191029 225635
  • 20191029 225652
  • 20191029 230040
  • 20191029 230050
  • 20191029 230108
  • 20191108 112904
  • 20191108 113119
  • 20191108 113125
  • 20191108 113146
  • 20191108 113211
  • 20191108 113229
  • 20191108 113327
  • 20191108 113340
  • 20191108 113430
  • 20191108 114234
  • 20191108 114311

К списку новостей