г. Ангарск, ул. Троицкая, 1     тел.: 89140149274     e-mail: irk.oroik@mail.ru

НОВОСТИ

18.10.2019 Итоги муниципального этапа интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

Завершился муниципальный этап открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», проводимой  ПСТГУ. В муниципальном этапе в Иркутске участвовало 167 победителей и призёров школьного этапа среди 5-11 классов. Олимпиада проходила в четырёх общеобразовательных организациях. Тема олимпиады «Великая отечественная война: наследие и наследники».

 

Победители и призёры муниципального этапа Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

 

Фамилия, имя

класс

Код школы

рейтинг

Евдокимов Артём

5

38081

победитель

Прокофьева Анна

5

38081

победитель

Березикова Арина

5

38081

победитель

Семёнова Вера

5

38986

победитель

Зваричев Семён

5

38081

призёр 2 степени

Хаиров Тимур

5

38081

призёр 2 степени

Матханов Андрей

5

38986

призёр 2 степени

Чен-юн-тай Михаил

5

381052

призёр 2 степени

Безотчество Александра

5

381052

призёр 3 степени

Чиж Семён

5

38986

призёр 3 степени

Чиликанов Кирилл

5

38986

призёр 3 степени

Филеев Никита

6

38075

призёр 3 степени

Большакова Дарья

6

38075

призёр 2 степени

Гуличева Кристина

6

38075

призёр 3 степени

Корякина Валерия

6

38008

призёр 3 степени

Залецкис Ян

7

38078

призёр 3 степени

Артамонов Александр

7

38075

победитель

Семенов Дмитрий

7

38075

призёр 2 степени

Хайруллина Альбина

7

38075

призёр 3 степени

Сакун Мария

7

38081

победитель

Герасимова Вероника

7

38081

призёр 3 степени

Каневская Алена

8

38075

призёр 2 степени

Сидорова Екатерина

8

38075

победитель

Хромова Анастасия

8

38075

победитель

Агеева Александра

8

38075

призёр 3 степени

Гусельникова Ксения

8

38075

призёр 3 степени

Муравьев Михаил

8

38078

призёр 3 степени

Семенов Иван

8

38078

призёр 2 степени

Закожурникова Мария

9

38078

призёр 3 степени

Некрасов Юрий

10

38967

призёр 3 степени

Дементьева Татьяна

10

38056

призёр 3 степени

Хребтова Екатерина

10

38056

призёр 3 степени

Иванов Вячеслав

10

38056

призёр 3 степени

Копылова Александра

11

38075

победитель

Нигматулин Артём

11

38967

призёр 2 степени

 

Желаем успешной работы при изучении источников по теме «Великая Отечественная война».


К списку новостей